Андрей Холопов

Нужно переезжать из-за работы в Москву, а я не хочу, что делать?

По моей специальности вакансий в моем городе нет, остается либо ехать покорять Москву, либо работать продавцом в своем городе.
Но переезжать не хочу, а работать продавцом для меня не то чтобы унизительно, скорее в тягость, ибо я хочу заниматься "своим делом".
А за одно лишь замечание "провинциалка" готова рассмеяться в лицо и дать пощечину.
Что мне делать я не знаю, поэтому прошу совета.. .

Зураб Михайлович

Нужно ехать.

Даниял Маккаев

Таких в Москве толпы, давай, приезжай ))) Только руками поосторожней махай, а то или оторвут, или сдачи дадут, или привлекут)) ) Кстати, гордыня - грех)))

Игорь Иванов

Хватит всем переть в Москву! Дышать уже нечем. Живите, где родились.

Алексей Скоробогатов

А что за специальность, если не секрет?
Вы просто не хотите уезжать из родного города, или не хотите именно в Москву? - вообще да, Москву не советую, сам тут живу, с каждым годом все хуже (пробок больше, жилье дорожает каждый месяц, в метро толпы все гуще).. .
Может, стоит рассмотреть другие крупные или курортные города?