Миша Шангин

Если бы была возможность, в какую страну вы бы уехали на постоянное место жительства? Или, может, в другой город в своей же

стране?

Инна Ушакова

15 лет, как живу в другой стране. Но здесь бы с удовольствием переехала в Салоники - очень нравится мне этот город!

Dina Goron

В Голандию

Федя Вася

австралия

Анжелика Качалина

Никуда пока не хочется. Заграницей отдыхать люблю, а жить не могу. В России тоже родные места люблю. В крайнем случае переехала бы в российский город, где есть рядом море или река.

Ирина Архипова

Меня моя страна в качестве постоянного места жительства вполне устраивает

Людмила Антонова

иди фантазируй и слюни распускать в другое место

Анастасия Авдеева

Никуда. Мне и дома хорошо. Живу в самом красивом городе мира Ленинграде-Петербурге. Видела много других стран и городов- ничего с ним не сравнится....

Сергей Сыров

уж 18 лет как уехал в другую страну

Анжела

меня устраивает страна где я родилась и живу.