Юлия Кипяткова

Какие есть варианты и возможности получения вида на жительство в странах Евросоюза?

Мария Лукичева

Покупка недвижимости (не во всех странах и как правило от 250000 евро) , инвестиции в экономику (тоже от 500000), собственный бизнес (обязательная сумма уплаты налогов от ведения данного бизнеса + иногда еще особое условие по принятию местных жителей на работу с выплатами социального налога) и учеба (но это временный ВНЖ) И при любом варианте должны быть достаточно серьезные деньги

Pavel Simindeyev

Близкие родственные связи. брак с гражданином одной из стран ЕС. Открытие собственного бизнеса и создание N количества рабочих мест.
О предложении работы забудьте - иностранцев приглашают на работу только если исчерпаны ресурсы трудовой силы внутри страны и всего союза и как уникальных специалистов. Покупка недвижимости предполагает только разрешение на проживание без права на работу и при условии что можете содержать эту недвижимость, себя и всех кто будет с вами проживать и гарантировать медицинское обслуживание не в системе соц. страхования. кроме того должны быть выполнены и другие реквизиты. И далеко не во всех странах предусмотрена возможность получения разрешения на проживание на основании покупки недвижимости.

Кр
Кристина

В Австрии с недавнего времени существует новая программа по привлечению иностранных специалистов. Но надо соответствовать, набрать определённое количество баллов. Так называемая Rot-Weiss-Karte.

Татьяна Нащинская

Родство или брак с гражданином ЕС

Татьяна Записочная

Учи язык, ищи иностранца и заключай брак с ним - это самый лёгкий путь, если ты не миллионерша.

Елена Перова

брак с иностранцем)) или год после университета, еси будет работа..

Артём Высоколов

Смотря в какую страну вы собрались, вот например, в Болгарии можно получить вид на жительство, если есть родственники в стране, или бизнес. Вот компания http://bginfo.su/ как раз помогает вид на жительство получить.

Натуся Волкова

Под открытие бизнеса в Бельгии, нужно доказать полезность вашего будущего бизнеса для страны. Причем никаких минимальных заоблочных сумм нет, уставный капитал 18600 евро + хороший бизнес план. Будут вопросы звоните +32 473139159

Оля Оля

почитайте о сроках и условиях получения ВНЖ в Европе https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/