Олег

хотели бы вы уехать с поселка, города, страны?)

Лариса Князева

С посёлка я уже давно переехал, насчёт города - хотелось бы лучше, а со страны - ну кто нас там ждёт?

Света Гриценко

Да, уехать и забыть.

Елена Бабрицкая

Да. Из Казахстана в РФ.. . Жалкая республика третьего мира...

Ганна Нешатаева

я бы хотела жить в своем доме на берегу реки, озера, подальше от "цивилизации", но с цивилизованными условиями быта . газ, электричество, вода, и т. д. , обязательно сад ..
-------мечта всей сознательной жизни .

Александра Черникова

давно уехал. и из города. и из страны.