Алевтина

куда поехать? хотелось бы уехать учится работать в другой город. куда лучше поехать, помимо москвы и питера?

Сл
Славик

На вашем месте я не рассматривал бы Россию вообще!! ! Думайте шире, например Испания или еще что нибудь)) ) там сразу и 2 языка выучите и люди там улыбаются чаще+климат= здоровье. И там жить можно подешевле и по экологичнее+ без зимней одежды!! ! Снять квартиру на 2х-3х человек выйдет вам в 130евро/мес с носа (если на год аренда и более) . + студенческие общаги есть. Перелет 7-8тр в один конец. Вернуться вы в эту страну завистников и хамов вы всегда успеете))))

НЕ
Наталья Елясова

Много больших городов есть, там где много работы.
Например: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Омск...

Анастасия Соболевская

Помимо Москвы и Питера в России городов нет. Для вас, мАсквичей, Замкадье - одна большая деревня, где все ходят пьяные в пимах, пьют вонючий самогон и ругаются матом. Так что оставайтесь-ка там, в пределах Московской кольцевой, или уезжайте в Европу.