Андрей. Дряхлов

Вы бы поехали бы учиться в другой город (столицу) совсем один (на) в 15 лет ?:) ...

Столица не так далеко.. . если знаете такие города. . Гомель (там где живу) , Минск (столица) - собираюсь там учиться

***светлана ***

так и сделал. в Суворовском учился

Танечка Волошко

М, В, Ломоносов ещё и пешком более 1000 км прошел, чтобы учиться

Елена Дудина

в свое время уступила уговорам родителей - боялись отпускать, жалею всю жизнь! главное не теряй голову, всегда думай, а потом делай

Сергей Кондратьев

Я так и сделал, в колледж поступал, не жалею.

Alex

Пошёл

Евгения Денисенко

Если в будущем это откроет какие-то интересные перспективы, то, pourqoui pas?..

Александр Стадников

Я так и сделал, правда в 18. Но было тяжело.

Просто Толик

Была бредовая идея--поступить учиться в другом городе и жить в общаге--родители не разрешили--за что им огромное спасибо!!!! не хочу--через тернии к звездам, зачем себе жизнь усложнять? тогда я еще не понимала...