Игорь Овчаренко

Куда поехать учиться? Казань или Питер?

И в том и в другом месте есть свои плюсы и минусы. Казань меня меньше привлекает как город. Плюс - это то, что иногородние студенты живут в шикарных комнатах деревни универсиады. Санкт-Петербург же влечёт меня своей красотой, своим величием. Минусы этого города - это плохая погода и общежития в универах не очень. Жить конечно можно, но очень осторожно. Образование и в Казани, и в Санкт-Петербурге на уровне. Да и это в моей специальности большой роли не играет. Ваше мнение? Что бы вы выбрали?

Ив
Иван

Питер

Dmitry Pavlov

рейтинг учебного заведения по вашему профилю смотрите

Юл
Юлия

Я бы выбрала Казань. Да, в Питере красиво, но там слишком шумно, много туристов, которых тянет на эту красоту.

Жамшид Турсунов

Питер. Город красив, да шумно, но получать образование лучше в городе куда все стремятся, а не где тихо (глухо), как в Казани.. по-моему

Дима

В Питер. У нас в Казани и без тебя негров навалом.