Ольга Самелюк

В какую страну лучше эмигрировать (с получением постоянного места жительства)?

Елизавета Фролова

В ту, для эмиграции в которую у Вас есть легальные основания, либо пол миллиона долларов.

Сергей Лепков

Есть несколько стран. Например Доминикана

Ivan Levashov

в Швецию

Александр

Куда сильно хочется

Таня Хиль

Посмотри на себя в зеркало и подумай: нужен ли ты кому-нибудь?

Алла

Главное-определить цель эмиграции. От этого и выбор страны зависит. Если бизнес, то Кипр, Антильские острова, Сингапур, Эквадор. Если уехать любой ценой, то покупать недвижимость в Латвии, Болгарии, Румынии и т. п. Если жить, учиться и работать, то в страны старой Европы, США и Канады. Об эмиграции в эти страны написаны целые тома инструкций.

Евгений Борецкий

с правом работы или нет? это принципиально!! !
в болгарии для внж не надо ничего покупать!!!

Иван Богомолов

Если есть потенциал - в любую, на выбор.
А если просто поболтать - лучше сидите дома.