Александр Ермишко

Приехать в Крым из Украины

Здравствуйте, хотим поехать в Крым отдохнуть после свадьбы, дело в том что это уже РФ и будет таможня, собственно вопрос: пропустят ли супругу по старому паспорту (с девичьей фамилией) ? Знаю на смену паспорта дается 30 дней и мы в это время успеваем и вернуться и подать документы, но все-таки....

Виталий Найпак

Мне кажется, что пропустят. Тем более, что вы в законные 30 дней укладываетесь.

Илья Слесарев

Одни бегут от войны в ужасе, другие о курортах думают...