Андрей Долбин

Почему CNN и BBC скрыли 100-тысячную акцию протеста евреев против сионистского Израиля?

Крупнейшие западные масс-медиа CNN, ВВС, Рейтер и пр. , которые круглосуточно вещали о событиях в Турции на площади Таксим, «забыли» сообщить миру о происходившей у них под носом многотысячной акции протеста евреев против «Израиля» .

Пока в Турции проходили раздутые просионистскими СМИ протесты в парке Гези, от мира была скрыта стотысячная акция протеста американских евреев.
Акция была организована силами сотен раввинов. 9 июня 2013 года по улицам Нью-Йорка под руководством сотен раввинов прошлись 100 тысяч евреев, скандируя: «Да будет проклят сионистский Израиль! »

К акции, которая проходила на площади Федерал Плаза в нижнем Манхэттене, присоединились многочисленные работники образования и бизнесмены еврейского происхождения.

Демонстранты протестовали против террора и насилия «израильского» государства.

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга

Посмотрел - это пиз*****ц какой-то, если честно.
Хреново для Натаньяху, еврейское лобби отвернулось,...

Елена

да ну? Как трогательно. Крысы не только покидают тонущий корабль, но еще и стараются прогрызть новые бреши в корпусе? ))))

Ар
Артур

ну так Киссинджер скзал что государству Израиль не долго еще осталось не счастные люди)

Денис

Ответ в вопросе.... потому что Израиль.

На
Натали

Есть как бы два параллельно существующих мира - мир мысли и истинной учености с одной стороны, и бесовский мир купленных журналистов, профессоров и политиков с другой. В первом мире уже со времен появления сионизма было известно что это вопиющая ересь самым явным образом противоречащая законам Моисея, авторитетными раввинами были написаны блестящие статьи и книги не оставляющие от сионизма камня на камне. Во втором мире все, что существует в первом мире, как бы не замечается и повторяются самые примитивные доводы, давным давно опровергнутые как пишущими мыслителями, так и самостоятельно каждым наблюдающим и мыслящим человеком. Второй мир избегает вступать на равных в интеллектуальную дискуссию с первым миром, полагаясь на подавляющее превосходство в тиражах, деньгах, рекламе, доступе к экранам и университетским аудиториям.

iudaizm-protiv-sionizma .ru/