Светлана Курочкина

Почему РОССИЯ не протестует.. против Санкций США. и ЕВРОПЫ, ?!Да потому что они не достигли своей Цели ?

Сплошное равнодушие, и отторжение ОКОНЧАТЕЛЬНО ..хм ЗАПАДНЫХ ценностей Глашотаем которых является Барашка Обама..

Ма
Мария

Потому что наш народ схавает. Запрет на ввоз товаров из за рубежа - схавает. Перевод денег из пенсионного фонда в Крым - схавает. Закон Ротенберга - схавает.

Алексей

Ну я всегда говорила, что что-бы понимать что и как в России устроенно тут надо родиться и вырасти ! ))) А не высчитывать и всё равно просчитаться !

Дулат

Толерантность это спокойствие и только спокойствие, захотят по нужде придут в ''сартир'' и будет и эскимо и спокойной ночи от Дяди Володи, со Степашкой

Алекс

на идиотов не обижаются, просто держаться от них подальше

Антон

С умным поругаться-ума набраться, а с дураком-последний потерять. Россия умней-говорит и действует редко, но метко. Шавки лают.., а пароход идет.

Denis

Протестовать - бесполезно и бессмысленно. А вот обернуть себе на пользу это конструктивный подход))

Ма
Маня

ога, не достигли, вон как пиндоская валюта подорожала, это верный признак что санкции мимо кассы

Andrey

У нас окуительные анти санкции - не покупать) Нам запретят продавать туалетную бумагу - придём к камню (условно)

Кирилл

Протестует. Она не послала на Оскар "Солнечный удар" Н. Михалкова