Альберт Туляков

Собчак и К. называли себя-креативным классом. Что это такое-креативный класс ?

Валера Сычёв

есть нормальные люди. рабочие.
а это-бездельники и детки ворья.
ну работать не надо, можно заниматься херней.

Андрей Гроздов

Относительно Собчак .. выдвинуть челюсть и бегать по каналам

Наталья Мариничева

Это как порода ТАКС.. .
Есть карлики - гавкают - и не кусают...

Марина Бухарова

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня.. . И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".

Денис Зайцев

Пидоры, они 2!

Данил Лихачёв

Это такие задроты, которые хотят выслужиться перед западной элитой и готовы на всё. Как Березовский.

Галина Унанян

Они могут называть себя как в голову взбредет, но таких, как она я бы назвал словом, которое не пройдет цензуру.

Нелли Бовина

Абстракция подменила орнаментику, пустая банальность красивую сложность, интеллигенты разумных людей. и ещё 1000 заблуждений.

Людмила Базлина

Это попытка выделится от основной массы жителей России, дешевый пиар ((

Банифаций Полоска

Креативный класс-это творческие личности, оппы присвоили себе это определение, всем известно, что сотворила Собчак : "Энциклопедию лоха" и "Как выйти замуж за миллионера. ",писательница, блин!

Ольга Зибер

Креативным классом сейчас называют граждански активных представителей среднего класса и интеллигенции. Попросту это не сформированное гражданское общество . "Креативный класс" это предтеча гражданского общества, которого у нас еще никогда не было, и наверно, в связи с ненавистью черни, не будет при текущем политическом укладе.

Антуанетта Чернецова

Это. к примеру, жена Максима Виторгана!

Дина Кочорова

Это так жулики себя называют.

Al
Aleksandr

Собчачка, канделаки, лена ленина, зверев и подобная шваль
- это ублюдочные телешлюхи, на папашины деньги ведущие
себя как золотая молодежь. Это пена на куче дерьма,
называющегося "элитой"...

Гаврила Навозный

Это те, кто ничего не потяряли в 1991 году... и более того-приобрели... Их ростило поколение коммунистов, "ВСё детям", вот они и выросли, среди шмоток и умных.
В Сша, сняли сериал, типа русские в Америке.... Плять, это пипец.... "Русских" набрали с Брайтон-бич.... Они Американцы и так тупые, теперь ещё и сериал посмотрели о русских.... С этими Махровыми Евреями... где моя щётка, буду клаву чмистить. Пока, Семиты.

Наталия Остапчук

Ну креативный это типа творческий... Типа творят что хотят...)

Дмитрий Руденко

это властелины современного мира