Мария

Почему Ксюша Собчак НЕНАВИДИТ русских детей и называет их "гадёнышами" и "пидорасами"?

Александр Бочаров

Ксюха, как я слышал, вообще детей не очень любит.

Тимур

Сама - САМКА - ТАКАЯ...

Николай Фролов

сам придумал?... а ты это, клон Подонка? а то что-то не видно его)

На
Наталия

что за спам ты вычитал?

Кэ
Кэт

это она говорит пока не родила -ее ребенок тоже таким будет

Юл
Юлия

потому что она зажравшаяся тупорылая ё*аная тварь которую скорее всего мутызгали в школе, вот она и отрываетсятеперь, Трепло!

Максим Непомнящих

Потому что так сказали по НТВ и ПуТВ, а ты купился как последний лох!

Лейла Маммедова

а может это дети черножопой мрази, а не русские дети...

Катя Шамкина

да она и себя то не очень любит... Неудачница . шлюшка.

Анастасия Дудина

К сведению Монгольского космонавта, Ксюша Собчак не является эталоном Гражданина Всей России!

Се
Сергей

Она шоумен, у нас в РФ министр образования материться как сапожник.

Рамазан Садыков

Дура она набитая, кто её кроме оппарозитышей слушает.. . То же мне "великий человек"...