Evgeniya Poznikova

почему Анфиса Чехова ненавидит Собчак и пишет про неё гадости в твиттере?

Наталья Василенко

Они абсолютно стоят друг-друга. ДОМ-2 и СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ растлили всё поколение. Даже удивительно - какие наезды у них могут быть друг на друга. Обе делают одно грязное дело. Вообще-то руки должны пожимать друг-другу. Здесь впору поговорка: "вор у вора дубинку украл".

Наталья Кулакова

Собчак оскорбляет ее чувство прекрасного своей грудью нулевого размера.

Элёр Баходиров

Потому, что у собчихи всё ли папино или ненастоящее. Тоже мне "девушка из высшего общества"..! Таких раньше в приличных домах дальше кухни и не пускали.

Эльвира Исабекова

Потому что у неё сиськи больше, а денег почему-то меньше. Это очень обижает и ррррраздражает.

Яков

назовите хоть одного человека, который бы испытывал к Ксюше тёплые чувства?

Петр Коновалов

б лядские разборки. будте выше:)

Сергей Ермаков

Разборки двух телешлюх интересуют только дебилов...

Ас- Строй

Мне кажется, что пиарят для рейтинга!

Ирина Теплова

потому что она жирная, тупая и страшная как моя жизнь. ..из зависти.

Екатерина

Анфиса Чехова сама то чем её лучше? Тоже самое дерьмо, только в другой обёртке

Ирина Александрова

Типа конкурентки )))

Сергей Карапетьянц

Меня вот это тоже возмущает до глубины души!: -(

Руслан Гусаров

Гиппофобия, однако...

Евгения Васильева

Да читайте сборник Ленина, там спкойнее!

Евгений Туман

Правильно делает