Яна Колесова

за что так истошно ненавидит деток попдива --чудо красавица блонди собчак.

с такой ненавистью и детоневидением .ей бы самой разродиться пятернею. собочатками.

Михаил

Так она же ипанутая...

Юля Климова

потому что обнаглела и зажралась, на спизженные папой миллионы корчит из себя львицу ,

Marija Kartal

чудо-красавица???? Не смешите.

Dear

Просто своих ещё нет!

Алексей Беляков

путин не разрешает ей рожать, а то революционеров прибавится.

Ольга Толкачёва

Не собочатками, а коняшками. У меня вот тоже эти ребёнки этажом выше каждый день прыгают скачут, исключительно на пятках передвигаются. сволочи. Я видел интервью этой лошадки по телеку. Может она и жестокая, но действительно, с какого перепугу то днем она шуметь не должна? какой мля тихий час?

Виктор Майоров

Лай плебеев, а не ответы !

.