Лена Сергеевы

Почему Ксюша Собчак не успевает прочесть те книги, что за неё пишут?

Ел
Елена

Я не фанат этой девушки, однако Ваш вопрос - типичная классическая манипуляция. По сути это суждение. Это как если бы Вас спросили: А вы перестали пить коньяк по утрам? - любой ответ на этот вопрос характеризовал бы Вас не с лучшей стороны.

Сергей

Лошади читать не умеют!

Ма
Марат

потому что эта тупица, читать наверно не умеет.

Наташа Демьянова

завидуешь ...

Танюша Самборская

А трахаться когда?

Людмила Крючкова

она живет в свое удовольствие. и ей пох..., что почем и к чему.

Ильдарик Гумаров

копытом листы переворачивать тяжело))

Евгения Васильева

Некогда ей всякой ерундой заниматься!

Сашулька Жданова

ей некогда; водку жрать, тусить по клубам, отсыпаться днём бревном, а к болотникам она ходит похмеляться...

Ил
Ильгам

зависть это плохо.

Ден Дениска

а мне кажется, что её образования вполне достаточно для написания книг самой, и уж, если вы уверены, что она пишет не сама, прочитать, я уверена, сил и любознательности у неё хватит, в отличие от Л. И. Б.

Юлия Усачева

Ибо лошади читать не умеют.

Татьяна Козлова

не переживайте,
у нее есть возможность написать бестселлер про мальчика-с-пальчика

Марина Яцентюк

она вообщето нарусова как и ее мать тоесть чудо юдо на руси