Екатерина Фадеева

Правда ли, что недовольные в России это: халявщики, бюрократия, жулики и детишки зажравшегося креативного класса?

Юрий Чудаев

Перечисленные Вами лоббируют на болотах интересы Запада или крупных ненасытных буржуа.. . А трудящемуся народу чем быть довольными?!.. Неуверенностью в завтрашнем дне, массовой безработицей.. . или тем, что молодым негде даже гнездышко свить из-за недоступности цен на жилье?!.. А может нынешней "культурой", смердящей шоу-шутовством?!.. Или круглосуточным оскотиниванием детей через все дырки СМИ?!..

Евгений Бардюк

неправда...

Макс Гордеев

Не правда!

Светька Матвеева

Как это по Путински - выдавать самую бредовую ложь за правду!;)))

Елена Виснер

А также инженеры, рабочие, крестьяне, врачи, учителя и другие люди труда.

Роман Руднев

Да Сердюков, Скрыник, Лужков да и многие кто попал в опалу недовольны, только творческой прослойкой их как то язык не поворачивается назвать, ВОРЫ

София Живилова

Совершенно верно, посмотри кто за них, простым людом там и не пахнет ((

Елена Кашкавал

ЛПП (ложь, пиздеж и провокация)

Igor Zinevich

Ну конечно правда. А на счет детишек зажравшегося креативного класса верно подмечено...

Константин Яров

Среди недовольных большинство - халявщики.

Анар Аскеров

Недовольных процентов 60-70.А бюрократия и жулики вольготно себя чувствуют при нынешней власти.

Дима Ормонов

а ты чем доволен? : )

Георгий Анисимов

а кто довольные ?-пидерасты-путирасты ?

Ya
Yaroslava

Они то как раз довольные.

Марьяна А

Ещё недовольные и работяги чьи заводы (где они работали) были распроданы за гроши и разварованы.

Артем

Это не ваши слова, а депутата из телеканала HTB.
Это депутатская отмазка для того, чтобы заткнуть Русскому народу рот.

Дарина Гаденова

а кто не любит халяву? покажите мне пальцем. просто умные люди понимают, что бесплатный сыр в мышиловке, поэтому отказываются.

Дмитрий Сысоев

Еще всякие некомерческие негосударственные фонды и средства массовой информации.

Zulfira Ahmadullina

Все перечисленные Вами "недовольные", как раз очень всем довольны. А к "халявщикам" выходит относятся пенсионеры, инвалиды, безработные и т. д.?