Виолетта Барбашина

Вы хотите, чтобы креативный класс из бизнесменов и интеллигентов сверг нынешнюю чекистскую хунту в России?

Кристина Новикова

сначала нужно её организовать, эту чекистскую хунту;)

Дмитрий Черепанов

И устроил в РФ что то похожее на сегодняшнюю хохляндию? Нет уж, спасибо, я лучше с чекистами - спокойнее как то.

Mihal

К сожалению, этому... сословию, прости, Господи, я доверяю меньше, чем Кремлю.

Nastyonka Danilova

Я хотел бы всех лиц, по предварительному сговору объявившими себя интеллигенцией и так называемым креативным классом повесить, причем лично принять участие.
Лично накинул бы петельку Алешеньке Навальному, Бориске Немцову, ну и так далее..

Мануш Даллакян

нет, мы хотим, чтобы законное правительство перестало в конце концов играть в эту сраную либерастию и прижала к ногтю эту долбанную "пятую колонну", которым, блять, всё не ймётся и спокойно не живётся, пендосовские прихвостни!!!

Евгений

Креативные, это бородатая девушка Кончита из Евровиденья...

Иван Зибрин

Берии на Вас нет...

Елена

Креативный из бизнесменов - Ходор? Оставьте себе!

Stasnislav Haustov

Что-то я не знаю такого класса, пока только видно, что интеллигенция гнилая, а верхушка бизнеса воры.

Татьяна Навицкиене

Нет никакой чекистской хунты! Есть правительство, которому я доверяю!

Um
Umeedy

Интеллигенция и бизнесмены не совместимые понятия. Первых уже нет, а вторые пока есть, но это пока.

Lestrigon Lestrigon

Креативные бизнесмены - это кто? Назови хоть одного. Интеллигенции как таковой лишь единицы,

Сергей Левшонков

да нет такого класса в России практически

Елена Тишкова

напомни мне с кем боролись уепки на майдане и, кто там сейчас у власти