Дима Соловьёв

Нынешняя киевская хунта перещеголяла не то, что Чилийскую хунту Пеночета образца 1973 года, но даже Гитлера!

Генерал Пиночет, как известно, дал команду расстрелять около десяти тысяч человек оппозиции, пойманных и свезённых на стадион в Сантьяго и принялся укреплять экономику страны. А Гитлер и вовсе быстро сделал экономику Германии самой мощной в мире, ничего в стране не разрушая, свой народ не уничтожал. А что есть киевская хунта? Может это и есть пришествие Антихриста?

Светлана Курочкина

Деградация, диктаторство, зомбирование, все это -- Украина. Зато незалежна!

Анна Бондаренко

Не устал еще хунтить ?
тема то затертая.

Юлия Суранова

А что случилось?

Ев
Евгений

Блин который клинтон, вообще мозги растеряли что ли? В зобу дыханье спёрло от
"приглашения" в Гейропу? Ничтожества с чубом на лбу...

Марат

По-моему слово "хунта" применимое к Украине уже должно стать официальным диагнозом идиотизма.