Юлия Шишотова

А почему это хунта чилийского Пиначета хуже хунты египетского Адли Мансура?

Sex

ропо

Иришка Ласковая

Хунта Пиночета выпилила десятки тысяч чилийцев и обрушила чилийскую экономику, а египетская фунта только сегодня началась, ещё не успела ничего натворить.

Георгий

В Чили хунта была правительственным органом власти, в Египте хунты, как таковой не было.