Лариса Близнякова

почему и за что Мансур уволил Манчини?!!

Юлия Ворона

За неудовлетворительные результаты.. .
За три года под руководством этого специалиста при практически неограниченных возможностях селекции выигран один чемпионат и один кубок... .
Плюс два провала в Лиге Чемпионов.. .
А ведь именно эта цель изначально ставилась приоритетной... .
Такшта всё по делу... .

Светлана Кочнева

манчини все портил в клубе унижал звезд недовал игрового времени нечего не выходило в еврокупках

Анастасия

Вот и я понять не могу 😞

Владимир Самыгин

Мансур-это хозяин Манчестер Сити, а Манчини не дал никаких результатов и пришлось уволить

Рашид Алиев

Манчини слабый тренер, для мс нужен моуриньо или Клопп