Наташенька Симакова

Есть ли будущее у отношений Диана 18.04.1990 и Мансур 06.07.1989? ))) )))

Алексей

Будущее у отношений сомнительно.

Совместимость Овен и Рак.
Эти двое поначалу будут очарованы друг другом, но сексуальное влечение угаснет из-за несходства характеров. Овен бросается вперед без оглядки и не выносит узы; Рак осторожен, любит свой дом и уют. Раздражение будет нарастать, партнеры начнут спорить из-за пустяков. Острый язычок Овна ранит уязвимого Рака. Чем агрессивнее ведет себя Овен, тем тщательней защищается Рак. Совместимость слишком незначительна, чтобы имело смысл работать над ней. Когда Рак начинает жаловаться, у Овна возникает желание уйти. Совместимость 55%.

Калян Пятьдесятвторой

у девушки есть очень сильное желание, но если и будут отношения, то очень не долгие

Евгения Асеева

зависит от вас
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Ла
Лана

есть будущее у отношений, будете общаться к взаимному удовольствию