Артем Суюшев

Что ждет эту девушку в будущем? Какая жизнь у нее будет? Диана 19.04.1996

Елена Родина

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Ирина Котова

Девушка серьёзная и жизнь будет серьёзная

Ок
Оксана

Più delle Volte noi Stessi siamo artefici del Nostro destino, Un uomo senza meta E sono il barca Una in balia delle onde, per this ci prefiggiamo degli Obiettivi da Raggiungere per il coraggio giusto Un senso alla nostra vita. Nel Caso di questa bella ragazza Sarà, lei STESSA Attraverso Il Suo COMPORTAMENTO, la SUA Educazione, citare in giudizio le amicizie e le ambizioni citare in giudizio un determinare il Suo Futuro. QUANDO SI purtroppo non possiede delle Nazioni Unite Carattere forte e determinato, quasi Semper, influenze negative Esterne possono pregiudicare Una CONDIZIONE precaria Che potra modificarsi da solo con la maturità dell'individuo. L'alternativa è "farsi aiutare Dalla propria famiglia"! Personalmente credo Che Il Futuro of this ragazza Sarà, ottimo assolo DOPO i Trenta Anni di Età!