Наталья

Хунта - с испанского - это власть военных. Президент - не военный, премьер - тоже. причем здесь хунта?

Ольга Полищук

так придумали на российском ТВ
а простой народ не привык читать определение и сам думать

Анастасия Рыбачук

Это изобретенное пропагандой бессмысленное ругательство. Так же как и фашизм в применении к этой ситуации.

Алёна Полещук

укроп тоже однолетнее растение-причём тут президент?

Стас Руднев

Эти понятия в отношении ситуации на Украине введены в обиход СМИ и пропагандой для дебилов склонны верить во всякий бред и не в состоянии самостоятельно думать.

Банифаций Полоска

Я знал, что хохлы дебилы.

Юрий Люлин

Не задолбался этот вопрос по сто раз повторять?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта

Роман Чеберя

внимательнее словари читать надо...

Олеся Тимофеева

эт у их так а местное значение от мата сответствующей категоричности таму и есть такое наименование

Павел Захаров

Хунта... открываем переводчик... дебильный гугл переводит как доска... сами они доски... на самом деле.... собрание, совещание, заседание, руководящий орган, совет, комитет...