Марина С...

"Военная хунта" в Египте.... это результат увлечением демократией?

Кристина Курилович

Скорей разочарование Госдепа США, который привёл его к власти

Геннадий Артёмов

правильно боитесь, пукинцы, ждет вас такая же кара

Анна Рыжкова

Так как раз не демократии причина .

Игорь Шохин

:)))) Как бы не так.
Типичное построение всех под устав, заменяющий разум.
Уж сколь раз всё это наблюдали.

Света Молчанова

Исламисты были нужны, чтобы чужими руками свергнуть Мубарака. Либералы и военные нужны, чтобы чужими руками свергнуть исламистов. Итак до тех пор, пока не установится угодная Израилю всласть

Лёшка Иванов

демократия и арабы понятия разнесенные во времени )))

Светлана

Show must go on!
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.