Танюша Душечкина

Кого Вы поддерживаете в Египте - демократов или исламистов?

Хуршед Маджидов

А там есть кого поддержать? Загнать Египет в долги пустыми бумажками. И хрен, что доллар рушится. Им придется отдавать долги в США "своими товарами"

Петр Черешнев

Пусть грызутся, меньше будет боевиков в Сирии.

Андрей Мальцев

Дык этих... фараонов.

Тоня Ерёменко

Ну исламистов тоталитарного толка точно не поддерживаю .Вообще радикалов не уважаю

Паша Лапеев

В Египте я поддерживаю Мубарака.

Дина Никулина

Монархистов, поклонников Тутанхамона, сына Эхнатона.

Саша Кириенко

У меня уже руки болят, сколько можно поддерживать.

Kira

Демократов

Ольга М

Усех. поддерживаю, чем больше они друг дружку перемочат мир станет светлее

Виктория Опря

Честно говоря, -они мне до фени....

Алексей

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.