Роман

А что демократию можно поддерживать только бомбардировками?

Ирина Тачкова

Да. Чернь не понимает своего счастья. Да и вообще у черни нет мозгов. Это жывотные. За них надо всё решать и подкармливать иногда

Анастасия Кузова

Ну почему же, еще грязной бумажкой $.

Трофимова Виктория

ложь и гуантамо тоже не хилые помощники, как и отстрелы несогласныз с ней и применение химоружия

Анна Качалова

ещё можно тупо согласиться стать колонией. сдаться и стать очередными рабами США

Дима Семёнов

западу пох на слова и на тебя.. ты когда помог кому то просто так? если бесплатно нет в твоем лексиконе.. то ты питарас

О@
Ольга @>

Не демократию а уровень потребления американцев

Наим Тахиров

США так и делает