Павел К

Прогонит ли народ исламистов в Иране как в Египте?

Ivann Peroff

Мне думается что нет, они не смогут, очень сильное там влияние имеет.. .

Татьяна Неретина

не обольщайся. дикие зеленые обезьяны физиологически не преобразовались в людей. Если уж за несколько тысяч лет этого не произошло...

Mihail Vologin

Конечно прогонят! Это только в России люди сидят по домам и боятся сказать что то не так! В других странах люди поднимают бунт, и добиваются своей цели! Они живут так как они хотят, а мы живём так как скажет Путин 😞

Танюша

в Иране? испокон веков там ислам...

Валентина

Свержение шаха привело к установлению в Иране еще худшего режима - власти аятолл. Уже тридцать лет они правят, население привыкло.

Нинуля Нина

-Прогоняют в Египте лидера муфтия партии "Братья -мусульмане"-радикальный ислам.
-Весь Ближний Восток заселён и с л а м и с т а м и.
-Какой народ их должен прогонять и куда.