Ирина Якунина

почему в Иране, Египте в некоторых Арабских странах не соблюдают ПДД???

тоесть ездят кто как хочет?? обгоняет как хочет даже почти поворотник не включают, а вот летал я в город Дубай там смотрю включают поворотник если из ряда в ряд перестраиваются, тоесть не пищат друг другу как в других восточных странах почему так? ?

http://www.youtube.com/watch?v=seMAEAUs8Lw

да и не только джипы, я вообще думал там на осликах верхом. а оказываются на дорогущих авто

да повсемирно сравниваю

Тихий Ужас

Больше ДТП со смертельным исходом – лучше решается демографическая проблема. В густонаселённых станах совершенно другое отношение к смерти посторонних людей.

!александр !

Круче руль, громче сигнал и Да поможет нам Аллах!

Елена Бедарева

потомучтотам бабы не рулят

Denis

А Ты Заметил, Что Большинство Авт в Эмиратах, ЖИПЫ?

Светлана

а у нас соблюдаются?

Ольга Миршельд

А к Российским нарушениям ПДД Вы уже привыкли, решили так сказать проанализировать ситуацию по всемирно?!

Сергей

там их просто нет.

Ол
Ольга

А еще они матерятся очень забавно всю дорогу в открытое окно)