Мерим Сыдыгалиева

А чо? Навального президентом, Кудрина премьером.. . И все были бы счасливы.. . Или как?

http://otvet.mail.ru/question/90200786

Елена

а то мы и не счастливы?

Наталья Резаева

Только не в России/
А так пожалуйста!

Елена Мальцева

Не, лучше так: Навального - председателем колхоза, Кудрина туда - бухгалтером, а Вову Пыжова сотоварищи - к ним под начало!: -)

Екатерина Лебедева

Судя по опросам у нас процентов 70% довольны жизнью, президентом, премьером, доходом.. . Короче всем.

Андрей Сербин

Навального в бригаду с Ходорковским надо. Дальше лес пилить

Наталья Соловьева

Стрёмно как то... Лучше этих двоих и путина с ними на Колыму....

Равшан Хамидов

Пусть уж лучше этот анальный где-нибудь в Израиле самореализовывается

Геннадий Ветров

В США - согласен.

Николай Носков

Свободу менеджерам а деньги в оффшор, долги как у Украины. Хорошо барыгам от потрясений.

T7
Triniti 77Rus

ага, и население страны поменять)))

Анатолий Дмитраница

Можно, типа всё похер.... пойдём бандой, грабить убивать.
Пыжик, вова заснул?

Анна Хлебородова

А Мавроди в МинФИн!