Наталия Гераскина

Как вам такой расклад: Леша Навальный- будущий президент, Борис Немцов- будущий премьер- министр?

Марина Бакулина

И Лёша и, тем более, Боря не нужны!!! Был уже один Боря. Наломал дров, да все в свой сарайчик сложил.

Вероника

если Израиля, то ладно

Alexandra

хорошая шутка такой расклад Леша Навальный и Борис Немцов обвеньчались вот это норм

Полина Сулавко

Мне кажется более приемлемым, что они ВСЕ в Госдуме, наравне с комми и честными 15% ПЖИВ.
И сами выбирают премьера и назначают правительство.
Чтоб разделить ответственность за положение в государстве..

Екатерина

Этой антиутопии не суждено сбыться.. . место Немцова не в кресле премьера, а на каторге в Туруханском крае. Ну а Лелик вполне может присоединиться к Ассанжу и вещать очевидное из посольства Пиндостана... анти Ассанж такой получится... далеки эти борцы за светлое будущее народа, причём гораздо дальше чем Декабристы, да и понятие честь и совесть у этих болотных демонов отсутствует напрочь... политику правящей партии и Синьора Помидора с премьером Лимоном не поддерживаю, но такая альтернатива как Немцов и Навальный 90% населения страны нахуй не нужна, также как и прочие типа оппозиционные движения... ну нет у нас оппозиции, просто нет...

Ольга Бровкина

И России больше нет на карте.

Владимир Шкваркуненко

немцов там уже был

Катюшка

Вам в Израиле кого хотите того и ставьте!
А в России мы Русских выберем!

Альбина Хаирова

А Гинзбург -министр финансов?

Sergey Borschev

Отличный расклад!
На 10 порядков лучше, чем сегодняшний, состоящий из жуликов и воров.

НЕ
Наталия Ершова

Сейчас блевану

Александр Холодилин

Немцова, точно не нужно, забыл уже как называлась их партия, но первыми там были Немцов, Чубайс и Хакамада... больше ничем и не запомнились, в смысле ничего хорошего не сделали. Была правда у него идея, всех чиновников на ,,ВОЛГИ, , пересадить, но тогда посмеялись, и на этом все закончилось.

Bek-1 Djon

Слабоваты. )))

Лаура Сариева

На кол обоих жуликов!!!