Любовь Красавцева

А чем Ельцин не хунта? В 1993 году совершил переворот. Почему про это не говорят?

Путирасты - идите мимо, вы всё равно стандартно как зомби обзываете хохлом и прочее подобное. Я русский и гражданин России, только у меня есть мозги, я замечаю, что противоречие такое, что Ельцин расстрел Белого Дома устроил, свергнул законную власть, а хунтой его и его последователей не назвал никто. А Яныка свергал народ, а не войска как у Ельцина. Какое-то противоречие, что вы обзываете хунтой других, хотя, сами вы такие же, похожи на Пиночета.

Владислав

"Я русский и гражданин России, только у меня есть мозги" - не уверен. США так же как и на уркаине в 1993 году совершили гос переворот.

Виктория Сорокина

Так уже не актуально. Его даже не посадишь - помер давно.

Олег Павловский

ХУНТА И ДАЖЕ ХУЖЕ КИЕВСКОЙ, но сожалению он сдох его не призвать к ответу.

Юлия Шаламова

Народ Украины стоял против олигархов, но в итоге получили еще больше олигархов, а хунта в России-СССР начала, когда у власти пришел горбатый, а после боря, Путин страну поднял-факт

Виолетта Молодцова

Сначала его избрал 2 раз народ.

Юл
Юлия

И на Украине в 2014, и в 93 в России перевороты проводились под потронажем Америки. Те же сценарии. снайперы и итоги. До сих пор расхлебываем и говорим об этом

Елена Валерьевна

так громко заявляете, будто сделали открытие, не волнуйтесь об этом говорили, говорят и еще долго будут судить. Думаю и генералов осудят, по-моему Кобец руководил.

Светлана Белкина

С вами согласен Ебанутый и 1993 году по указанию США в Москве совершал государственную переворот.

Жека

Все это знают и понимают .Даже если "мозги есть только у тебя"))).
И нечего тут орать, " русский россиянин")))

Farid Kurbanov

стелька ты

Марьяна Ова

да переворот и хунта с 1993-го и до 2019-го