Татьяна Сокальская

почему партия тягнибок не прошла в раду, а ведь до этого были кличко яценюк и он, вместе убийцы совершили гос переворот?

Азамат Саттаров

Проктолог оказался лишним. Проктолог сделал своё профессиональное дело. Проктолог должен уйти.

Революция пожирает не только своих детей, но и своих безмозглых и отмороженных папашек. «Обидно, да» . Отпихнули от самого сладкого, от распила пирога, от раздела тёплых местечек. И кто? Подельники! !

Таковы законы всех переворотов. Кто-то должен уйти. Остаться должен
только один. Поэтому будем смотреть это шоу дальше…

Настена

Рылом -не вышли...

Екатерина Качалова

это ответ пропагандонам о "фашизме" в Украине

Оксана Мерзликина

Куку- епппатыЫ