Аня Косулина

В Украине 1993 год наступил? Порошенко=Ельцин Ляшко=Жириновский (Клоуны)

и запрет ком партии (такие лозунги тоже в думе кричали)

Лариса Скобелева

Жириновский бы оскорбился....

Анюта Грибанова

всех троих на колени мешки на голову и расстрелять, без обозначения могил! приятного отдыха! пока !

Юрий Шевченко

там новая куйтня наступила а не новый год. и Ельцин с Жириновским тут не причем
вот майдауны и трахнут всю украину. , и развалят ее нахрен . Слава Героям!

Светлана Саввина

А Кличко красноречивьій - Черномьірдин? Вообще 93й один из лучших годов в моей жизни.