Алексей Баканов

Правда ли, что чем больше прав у русских, тем больше они недовольны?

Пример: в Прибалтике русский язык приравнен к другим иностранным, большая часть русских не имеет гражданства и поэтому не участвует в выборах. В русских школах 60% предметов преподается на государственном языке. Но русские там тише воды, ниже травы.

Теперь другая ситуация: Крым. Русские там были полноценными гражданами Украины, 95% школ были русскоязычными, а в Севастополе была всего 1 украинская школа. Русский язык в Крыму был официальным на протяжение последних лет 20. И что же мы имеем? Русские жаловались на "насильственную украинизацию" и пошли массово голосовать на референдуме за независимость.

Неужели русские понимают только язык силы?

Владимир Баранов

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая Республика19:03.РЕБЯТА!!! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ (КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ ------УРА!!!!ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ -----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!!ЭТО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!

Татьяна Раймова

Ты чеченец? Так вот, там твои соплеменники из России воют в ополченцах за Россию, а ты
предатель. в бандеры записался.

Игорь Иванов

Так в Крыму большинство русских. Помнишь результат референдума? Так что это ты за уши притянул.

Юлия Смирнова

да, возмите тот же Донецк, всю жизнь на дотациях жили, еще и недовольны

Амина Караева

Немного не так! Чем больше прав у русских, тем меньше их у американцев!

Екатерина Смирнова

все всегда всем недовольны. во всём мире. пока беда не коснётся. харош на русских бочку катить.