Марина Прояева

это правда, что Удальцова сами русские смешали с дерьмом только за то, что он посмел бороться за их же права?

Наталья Устинова

Неправда. С дерьмом он смешан изначально, так как работает на Кремль, как и вся российская "оппозиция". Такие как Удальцов лишь извращают понятие оппозиции.

Наталия

Тютюкин потомок еврейской мрази Землячки

Владимир Додонов

Удальцова не надо мешать с ДЕРЬМОМ он сам ДЕРЬМО только красное.

Ин
Инесска

борьба-это грамотный, конструктивный план и действие. а не хождение с закрытыми прыщавыми сопливыми мордами у Кремля, с одним единственным лозунгом-власть плохая.

Людмила Фёдорова

Удальцов-Тютюкин внучатое ответвление шизофренички "Землячки". А от "осинки"- не родятся "апельсинки"...(

Ирина

А он что русский? Разве мадам Землячка, которая убивала русских пачками не его родственница?

Вадим Шабанов

Они за кусок калбасы и куку-колу свою маму с грязью смешают, а за 30 серебряников и душу продадут не задумываясь, баранам не нужны права им нужен поводырь.

Guliza Ismailova

В России выскочек не любят. Сами сидеть будут - язык чесать, а кто хоть как-то действует, ушат грязи выльют.

Андрей Исайкин

Медведь тоже пытался от спящего крестьянина мух отгонять, а чем кончилось? Упаси Господь от таких друзей, а от врагов сами избавимся.

Тельман Azeri

если ты о русских черты оседлости = ты абсолютно прав

если ты о русском народе - Тютюкин по кличке УДАЛЬЦОВ правнук http://ru.wikipedia.org/wiki/Удальцов, _Иван_Дмитриевич и людоедки Розалии Залкинд

а ваще, ТЮТЮКИН = богемный мальчик из золотой молодежи, сынок весьма больших начальничков, долларовый миллионер
один из близких президенту
например, его дядя - чрезвычайный порученец при путине

Татьяна Горева

Кто просил этого ушлепка тянуть всех в коммунячье болото? Нравиться ему, пусть валит в С. Корею.

Тарас Никандров

Это когда он будки туалетные переворачивал? Так вроде сам, своими руками смешался. Кто ж ему виноват-то?

Nataly Barysheva

А Вы что, по ответам не видите?

Виолетта Массова

Нех по сортирам скакать как бабуин.

Egor Golubev

Он боролся за права американцев !!!Он хотел устроить революцию как в 1991 году не надо басней рассказывать !

Мария Борисова

Посмел - как он смел, в смысле смелый! Левак он и баламут.

Андрей Абакумов

нет, токо за его несправедливость.

Елена Матвеева

Это когда русских в полицию и ФСБу брать стали то?

Настасья Дмитриева

А кого Вы относите ко всем русским?

К@тьк@ Громов@

Ага, с тобой смешали