Светлана Вершинина

Почему часто россияне называют нас салоедами? вы чё обрезанные там уже все ?

Миф о том что хохлы любят сало возник тогда когда россияне после боевых действий с турками с крымским ханством приезжали сюда ..и видели что угощали салом ну это от того что его не стырили чучмеки ибо вера не та

Назира

Принимай это не как оскорбление, а как часть вашей культуры!

Кс
Ксюха

Не ври. Вас так не называет никто. Если надо, мы употребляем более крепкие выражения. Не нарывайся. А то я чемпион этого сайта по матершине ))

Ан
Аня

Я тоже сало уважаю.

Сергей В

Я САЛО ЛЮБЛЮ! НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТО ЖЕ САЛОЕДОМ!

Andrei Sergeihev

И, мне сала! Хоть я и немец. И, называйте кем хотите)))

Лаврентий Лубягин

Ну Пасха! Ну рюмка, ну САЛО! Ну хорошо! Мужики, ЖИЗНЬ!

Арт К

Никто так вас не называет. Да и не обзывательство это вовсе. Я вот из принципа сало и борщ не готовлю и не ем) Так что даже слово "сало" у меня не возникает в памяти)

Марина Васильева

Вы тупеете без сала....

Виталий

ну такие стереотипы сложились))))

Алексей Кривцун

А что в этом обидного? Многие россиян сами сало любят. Обычный штамп. Как для русского водка, медведь, балалайка, матрешка и лапти, так для украинца горилка, сало, чубы, украинские сорочки и шаровары

Парвиз Ниёзов

Живу В Казахстане, но сало люблю.