Be
Beliz

Как объяснить салоедам, что НАТО им не поможет?

Объясняю на пальцах.. .
Основные лидеры НАТО, имеющие крупнейшие армии и ядерное оружие: США, Великобритания и Франция.

Эти страны уже дали гарантии по защите Украины и не исполнили их.

США и Великобритания подписали Будапештский меморандум.

Франция и Китай, высказались об аналогичных гарантиях в форме соответствующих заявлений, не подписавшись под этим меморандумом.

Что не ясно?

Какую еще особую, окончательную справку желает получить Украина?

Не будет ее.. .

Сергей Степанов

не надо доказывать, пускай говна хлебнут с полна, дебилы на своих ошибках учатся

Роман Сазонов

я салоед (люблю сало) , и мне не надо объяснять, и так ясно что НАТО - полная туфта. Армия одной только России на порядок мощнее, не говоря уж о ШОС целиком

Анастасия Азарова

не надо обяснять, просто нелезте не в свое дело

Diana Sidali

А кто такие салоеды? В 90%х русские едят сало с огромным удовольствием как и украинцы и белоруссы.

А*
Арташ *********

А стоит ли метать бисер?

Светлана Комова

А зачем? Ну объяснишь он тебе в ответ "Сдохни путинский агент! "....пускай скачут....

Ирина

им этого не понять. И не объяснить. Не хотят признавать, что их США с ЕС поимели и кинули.

С)
Светлана ))

Ох уж этот Петросян! Ай да артист! Ай да Петросян!

Дмитрий Кислов

Вообще то Украины хотела в превую очередь евроинтеграции, а не вступление в нато.

Dima Bakashov

а им уже ни чего не объяснишь!!

Наталия Кудинова

Ёрничаешь? У них то хоть какие то гарантии есть от НАТО. А кто нам поможет? Таджики, узбеки, казахи, а может нигеры, которых мы кормили в советские годы, или братья китайцы, у которых слюни текут глядя на Сибирь???

Ольга Замятина

Ты то что знаешь-из телевизора? Янык и своим и чужим -это развёл, а сейчас в нашей стране водку пьёт беспробудно презик бывший.

Nadezhda Fedorovich

Как не поможет? Именно НАТО и должно помочь, нынешней власти на Украине, как только, блок входит в страну, начинается кульминация "евромайдана"по всей незалежной.

Stas Petrov

Ну Прибалтике же помогли. Прибалтика сидит под НАТОвским зонтиком и плюет на Путина. А ведь прямой сухопутный путь до Калининграда России был бы очень выгоден...

Ольга Быканова

они не поймут - понималка у них в другом месте)))

Ирина Журавлева

Как объяснить расеянам что "национальное достояние" не национальное?.. .
Никак...

Татьяна Сидорина

В НАТО же не дураки сидят, зачем им свой народ гробить и устраивать мировую войну, это в России широко развернули пропаганду в образе врага НАТО, который не дает жизни России и случай чего положат миллионы жизней.

Светлана Елисеева

Нефть еще подешевеет, сам сало жрать начнешь