Алексей Юдин

По TV услышал: "НАТО - защитник демократии" А как это объяснить Сербам?

Ля
Ляззата

защитник американской демократии?

Виктория Брандес

Сербия скоро будет в ЕС, а вскоре и в НАТО.

Василий Зайков

В Югославии сербы были имперским народом. Имперскому народу трудно что-либо объяснить при распаде империи.
Остальным народам распавшейся империи легко объяснить. Они рады независимости.

В СССР и РФ русские не понимают что такое демократия и не понимают чем плоха империя.))))))))

Андрей Семенов

Ливийцам и Иракцам, не забудь рассказать.

Екатерина Воронина

Как- как, они сами всё прекрасно обьясняют

Катеринка Балеринка

"Что такое демократия? - Это развращенная народная масса, желающая власти. Власть не может принадлежать массам в силу закона глупости числа: каждый практический политический деятель, если он не шарлатан, знает, что решение двух людей всегда хуже одного… , наконец, уже 20-30 человек не могут вынести никаких разумных решений, кроме глупостей".

Аня

Что это за защитники чего либо которые по ночам друг другу половые члены в анальные отверстия суют, а днём испражняются демонстративно на трупы?!

Юлия Шишотова

НАТО и США развозят демократию, исключительно на бомбардировщиках.. .
Своеобразная развозка...

Татьяна Якубенко

а арабам, ливийцам, афганцам. сербам, иракцам, сирийцам, да и нам она усиленно насаждается

Султан Каландаров

вы ослышались.
там говорили так: "НАТО - защитник баблократии"

Наталия Денисенко

Да всё просто, где НАТО там и демократия, а раз где-то Н, АТО нет там и ничего нет.

Сергей

И в основном состав "защитников демоно-кратии солдаты удачи" за деньги. Очевиден факт, умение убивать не входит в умение обьяснять, хотя отрезая уши, носы Сербам, Сербов просто уничтожают.

Marija Kartal

Да никак.... Это агрессивная шарага в мире