Ярослав Данилюк

Как вообще НАТО додумалось бомбить Сербию, что такого сделали сербы, что бы их уничтожать?

Людмила Тузова

Ну эту доктрину ещё в 80-х разработали, если не раньше.... Смысл был стравить на территории Европы мусульман и христиан.... Пока идут разборки, на этом можно не плохо заработать и удержать на уровне кризисную экономику США.... Второй вопрос сугубо геополитический. Сербы просто попали под раздачу, а будущий Евросоюз получил проблему, которую будет расхлёбывать следующие 50 - 70 лет - это миграция на территорию ЕС мусульманского населения и усиление влияния ислама, что приведёт к конфликту и опять будет на руку США.... По той же причине "экспансия демократии" и в странах ближнего востока.... Можно сколь угодно долго ржать над политиками США, но аналитики и стратеги у них отличные, долгосрочные задачи выполняются ни смотря на смену президентов.... И самое главное, что так или иначе они добиваются поставленных перед ними задач - США всё равно остаются на плаву, хотя должны были ещё в начале 90-х рухнуть....

Усуи Люблю-Вас

Это война не с Сербией или Украиной. Это война с Православием.

Роман Хомченко

Не уничтожать а усмирить. А кто резал там мусульман?

Катерина Гузеева

тем что они не дочеловеки по их мнению и мешают утсановить мирове господство

David Region

Выделялись

Канжар

очень самостоятельны даже очень. да еще и пророссийская позиция в центре европы. ну это вообще наглость несусветная

Мария Соколова

косовары решили сбежать от сербов по религиозным соображениям, вот и начали гасить сербов по чем зря, что бы показать миру, кто в доме хозяин.

Дмитрий Иовенко

Так против неё были.

Ирина Мишина

а чего такого сделали вьетнамцы, что бы их уничтожали в 60 е годы?

Ольга Замятина

это бональная месть за изгнания

Дмитрий Мищерский

Сербы сами виноваты. Вот. Ибо нефиг тут. А то ишь - понаехали да попривыкали.. .
Короче, они сами себя бомбили. Стопудово.

Роман Миронов

Так им бы на кого-нибудь бомбы скинуть. Такая политика США. Войны делают доллар дороже.