Александр Холодилин

А если НАТО начнёт бомбить украину, майдановцы будут в восторге?

Александр Луковенков

Да они сами быстрее всё разрушат.

Cf
Cfif

Ешё в каком !!!не им же одним подыхать - за собой тянуть будут народ

Кирилл

скорее янукович начнет ее бомбить. он уже спецназом пытался граждан украины до смерти завалить.

Лена Евтихова

..НАдТО никогда не начнёт им самим вредное, а в сторону начинаемого внутри мозгов всего РФ посматривать внимательно ?, кх кхэ.., (брожение смелости в мозгах, всегда очень хорошо врагам..,

Алексей Куликов

а там уже и бомбить нечего. Всё в глубокой заднице.