Арнольд Анистархов

Русские защитники от бЕндеро -фашистов, объясните пожалуста, почему +

к примеру в Запорожье никому на русском говорить не мешают, бЕндеры детей не съели, город не в руинах, у пенсионеров пенсии, в банкоматах деньги и т д. И от чего нас, дончан, спасли и защитили "защитники" ?

Юрий Чудаев

иди нахуй крымчанка. . расскажи одесситам какие вы хорошие как вы людей в домах профсоюза заживо не сжигаете.

Ровшан Вихров

Ну так в чем проблема - чемодан- вокзал - Запорожье

Алексей Коленков

Кто вас спасал? Мы Крым спасли. А до Запорожья фашисты ещё не добрались.

Ин
Инна

Сразу так и не ответишь. Нужно сначала Путин-ТВ посмотреть, может там скажут.

Светлана Ионова

И прекрасно. Мы за вас только рады. Платите за газ и живите без проблем.

Степан Коржуков

Ну массовые захоронения мирных житлей уже обнаружены, факт и уголовное дело.

Сергей Горкунов

Правосеки к вам приедут и ответят вам на этот вопрос!

Сергей Батурин

Видать этим летом у Вас Урагана с Градом не было с кусками человеческой плоти тогда бы попи*дел бы о благополучии и любви к своему государству

Максим Моисеенко

остап бЕндер - не фашист, это троглодит, есть бандЕра - этот фашист - детей- младенцев при нем разрывали на части вручную - рассказывали кто видел - пули экономили тогда, взрослых убивали - на них пули не экономили, и вообще вы - инопланетянин - вам надо отдельно жить на другой планете.