Иван Машкин

"Хунта", "фашисты", "террористы", "Остап Бендер"... Может изучить терминологию, чтобы дебилами не выглядеть?

Жанна Содомова

Может стоит подучить настоящую историю, чтобы тебя спермоглотом не называли?

Евгения Мяус

- Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
- Конечно, это же сепаратизм.

- Ну, слушай, Германия – федеративная страна, США, Россия, Швейцария, Британия – по факту. И ничего, живут.

- США?

- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат – это государство.

- Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…

- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.

- Значит, это не федерации.

- Что же такое федерация?

- Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.

- Африка – это федерация?

- Наверное… Источник: http://politikus.ru/articles/23613-otkuda-berutsya-drevnie-ukry.htmlPolitikus.ru

//
/ /

ну изучи, за чем же дело стало. при чем тут остап бендер

Михаил Панов

Я только придумал выражение Киевская Хунта и оно прижилось, еще написал про бендеровцев - скорпионы - не прижилось!

Ев
Евгения

Иди в библиотеку и не-умничай..