Роман Фамилия

Смотрите, что Хунта творит в оккупированом Артемовске! Фашисты, правда?

https://www.youtube.com/watch?v=W1YpNEeu47Q

Наиля Григорьева

как то радости на лицах нет.. .
реально постановка...

Ольга Аймадинова

не пили рога аленям...

Соломенко Виталий

Это не Артемовск! Это вообще город Брашов (Румыния)

Екатерина Сахненко

Так это же специально привезённые нацисты. Только с них сняли маски.

Собит

Причем сдесь фашисты? Люди хоть както отдыхают. Фашисты в это время по донецку стреляют

Ан
Аннушка

А почему ночью? Это чтобы разрушенных домов не видно было?

Екатерина Зозуля

На кадрах военной хроники украинцы "зигуют" немцам, потом Советским войскам цветы кидают, несут хлеб/соль американцам, скандируют "Россия", теперь пляшут с нац/гвардией. Ну и что тут нового? Да, они такие, какие есть.

Марина

Украина, Артемовск 12 04 14 Народ разоружает Нац Гвардию, ехавшую под флагом ВДВ

https://www.youtube.com/watch?v=lMmPWdi0yJg

Ксения

А Власова, что забыл? Он что разве был украинцем? Так не хрен пиздеть на счёт "зигуют" немцам. так, что такие не только украинцы, но россияне.

Муродали Тагоймуродов

Бандер - югент РАЗВЛЕКАЕТСЯ ---после ТРАГЕДИИ Одессы, Донецка, "Боинга" МР - 17...
...жестокое бандеровское СЕМЯ !

Аня Волкова

Сарказм засчитан.