Вадим Лукьянов

Что же вы творите, фашисты? Старушку-то за что?

В Донецке в результате обстрела погибла долгожительница, пережившая две мировые войны. Она дожила до ста лет, но не пережила еще одну войну и скончалась вследствие полученных ран от артиллерийских осколков. «Накануне в результате артобстрелов пострадали два жителя Донецка: мужчина 1969 года рождения… (получил тяжкие осколочные ранения и в больнице скончался) и женщина 1914 года рождения (получила ранения по улице Путиловская у себя дома и скончалась на месте)» , — сообщили в МВД ДНР.

Сохиб Ашуров

а этим обдолбышам по-фигу в кого палить... за дозу и в свой дом пальнут...

Петр Петров

все вопросы рабу галерному

Ss
Sssss

А за очередного мальчика че не сообщили в МВД ДНР?

Юрий Сунцов

к сожалению пуля не выбирает кого то...

Анна

Иштар, успокойся, а?

Инга Хоюр-Оол

один хохлофашист на подобный вопрос ответил тут так: лес рубят - щепки летят

Светлана Цинк

это полугодичная новость

Катюша Федосеева

Старые люди говорят, что фашисты были лучше даже (в войну в 1941г). Вот дожили...

Александр

война как средство заработка, если она ведётся за чужие деньги.

Ли
Литвинов

Конечно на снаряде было написано "получай старушка от фашыстов-бэндэровцев по лбу". Фото прилагается