Ozod Matkarimov

Революция 1917 г. -вот где настоящая хунта. Коммунисты-вот кто фашисты.

Ол
Ольга

А особенно либералы и демократы

Ол
Олег

Похоже не стоит вам объяснять, что фашизм, как политическое течение существовал только в Италии при Бенито Муссолини с1922 по 1943 год.

Ирина

Вот злодеи! Образование было бесплатным, квартиры давали бесплатно за заслуги, цены в несколько раз не повышали, не заставляли мыть голову гмо-химией и есть всякую монсантовскую дрянь, сатанизм и каббалу не распространяли! Просто изверги!

Арина

Но при этом - не будь 17 года - не было-бы и Украины как государства. А ты-бы в лучшем случае панских свиней пасла.

Юл
Юлия

да. . жиды и немцы. Но после гражданской войны их репрессировали и тогда это очень не понравилось Антанте

Юлия

Ага, подло прекратили участие России в мировой бойне, коварно ввели всеобщее избирательное право даже для ЖЕНЩИН, бесплатную медицину злодейски развели в стране. А эти всеобщие школы для всех, а эти институты и университеты, куда принимали О УЖАС не взирая на национальность и вероисповедание.
Незабудемнепростим:)

Ол
Олег

Дура ты ебнутая на всю головушку.

Ан
Антон

В том, что свергли истинную власть незаконно, да, согласна, но то, что фашисты, где связь?

Полина

за коммунистами будущее

Танечка

да и подумаешь 2ю мировую виграли пофиг ?

Александр

Эту басню еще с 90 крутят нам на мозги. Одним словом фашист орет что в 17 году его предков били фашисты