Елена Текоева

Чтобы защититься от хунты Новороссия вынуждена сделать социалистическую революцию или всякие ахметовы сольют людей хунте

Оксана

На войне первой жертвой становится правда (из игры call of duty 2)

Ек
Екатерина

В РФ было такое.. . 90-е. Мрази, плохие Евреи, возомнили о себе. Именем LYH растрелять, и дело с концом. А то Ахметов хренетов...

Александр

СЛИВ ЛЮДЕЙ И СЛИВ НЕТ ТЫ СЛИВОК !

Вл
Владислав

Только для чистоты эксперимента, Вы определитесь, что подразумевается под фразой : "...сольют людей.. " ?
Каких людей? В СМИ например сейчас 4-5 видов нац . гвардии и любой прочитавший новости, поймет только то, что хочет услышать )