Александр

когда Коломойского Ахметова и Ко! Люстрировать будут? Украинцы сделайте на конец! РЕВОЛЮЦИЯ ВПЕРЕД!

Коломойского еще совсем не скоро - он сейчас очень хороший, пока в этом нет нужды. Ахметова надо наказать... Ксати, чтобы люстрировать человека он должен быть на госслужбе - они частные лица.

Кирилл Андреев

ты ебанутый? Коломойский навел порядок, а ахметку да нужно обанкротить