Марго

Предприятия Ахметова национализированы не будут, заявили в ДНР почему так ?

Mikki Tosic

Да погоди, они еще не договорились между собой. В Донецке против, в Мариуполе за. Единство)))

Леонид Савушкин

Видно с ним договорились

Елена

Как-то же нужно успокоить Ахметку. А то раньше срока инфаркт получит, не успев вернуть в страну миллиарды. Юго-Восток - дело тонкое.

Юл
Юлия

Потому что развернулись они изначально на его бабки

Елена Flora

Многие предприниматели боятся, что раскулачат и против ДНР.

Надежда Родионова

Там активы устаревшие. . Без живых денег, которые Ахметов по банкам затырил, эти развалины - сплошной головняк.

Павел Мальков

Здесь все просто. Если предприятия национализируют, Ахметов будет заинтересован их вернуть. Т. е. выступит на стороне Киева. Если предприятия не тронут, то Ахметову нужно выступать против бомбежки, иначе разбомбит Киев его заводы. Ахметов человек богатый, влиятельный в руководящих кругах. Скорей всего дружит с Порошенко. Может оказать влияние на президента.

Владимир Сабуняк

Сначала надо контроль над всей территорией ДНР установить Пока еще рано о национализации говорить, чтобы не получать получать проблемы в виде вооруженных отрядов Ахметова, подкупа-предательства и т д

Елена Романова

Хватит вам ЗДЕСЬ спорить -- ВРЕМЯ всё расставит на свои места.. .
А потом -- посмотрим - поглядим с КЕМ у "ахметки" будет свадьба !