Ольга Бибик

Украинцы должны создать армию это самй важный момент Потом люстрировать предателей а что потом сделать?

Николай Журавский

Люстрировать люстрировщиков, затем люстрировать люстрировщиков люстрировщиков и так далее.

Dmitry

Их поступки столь наивны, что просто вызывают сочувствие. Напоминают поступки ребенка еще ненабившего достаточно шишек, чтоб принимать разумные решения.

Агата Кузнецова

Тебя дурака спросить

Михаил

Украинцы странные люди... Молятся на Бендеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всём Россию. . Себя им надо менять в первую очередь, кашу в своих головах...

Вячеслав Андреев

укропы никому ничего не должны) ) потому будут как дети ясельные